Горизонтальные жалюзи деревянные и алюминивые. Покупка, что стоит знать?

Горизонтальные жалюзи по праву могут считается классическим

Горизонтальный жалюзи считается прежде всего функциональным элементом окна, горизонтальные жалюзи обеспечивают отличную защиту от света и посторонних глаз. Широкая цветовая гамма горизонтальных жалюзи позволяет использовать их в офисах, а также в домашних условиях.

Горизонтальные жалюзи — наиболее эффективная защита от солнца и посторонних глаз. При использовании их достигается эффект прохлады в помещении.

Горизонтальный жалюзи являются важными ресурсами в сочетании с различными тканевыми шторами, тюлями и их комбинацией (особенно эти преимущества имеют жалюзи, которые прикреплены к листу.) Покупая горизонтальные жалюзи у нас вы получаете отличное качество при этом цена горизонтальных жалюзи будет минимальна, от производителя.

Почему стоит купить вертикальные жалюзи, выгоды

  • простой и легкий в использовании (очень простая операция, легко чистится влажной тряпкой, смоченной в мыльной воде или пылесосом)
  • Жалюзи имеют долгий срок службы.
  • элементарное устройство крепления (возможность быстро снять или вернуть на место).
  • При установке опции различают:
  • обычные горизонтальные жалюзи
  • жалюзи на крыше.

Отличаются по типу ламелей:

  • алюминиевые жалюзи
  • деревянные жалюзи

Диапазон предлагаемой конфигурации горизонтальных жалюзи более 50 видов ширины алюминиевой полосы 25 мм.

Цветовая гамма включает в себя белый, перфорированный белый, цвет, цвет с рисунком, и новинкой сезона — алюминиевая лента с рисунком, имитирующим различные виды древесины.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи

 

Самый простой и дешевый считаю, алюминиевые горизонтальные жалюзи стандартные 25 мм. В свою очередь, существует несколько разновидностей: обычные цветные, цветные перфорированные (маленькие отверстия в ламелях дают уникальный эффект освещения) и бархат (тонкий, специально нанесенный на ламели слой делает его ближе к фактуре бархата или вельвета, краска подвергается воздействию света). Алюминий не рекомендуется вешать в некоторых местах, таких как окна офисов или двери. Мягкий металл не выдерживает частые контакты и легко деформируется, теряя форму. Но алюминиевые жалюзи легко содержать в чистоте: накопленная пыли или других загрязнений легко удаляются влажной тряпкой.

Горизонтальные деревянные жалюзи

 

Деревянные жалюзи. Материал изготовлен из импортного дерева, которое было специально обработано и может удовлетворить все необходимые стандарты. Особое ощущение создают различные цвета ламелей.

Этот тип жалюзи является элитным и изготовлены из натурального неокрашенного дерева, бамбука, или штамповки из древесных волокон. Жалюзи из дерева помогают создать домашнюю атмосферу роскоши, комфорта и тепла. Деревянные жалюзи идеальное решение в любой интерьер, это может быть отдельное украшение окна или как часть окна, или тяжелые шторы или тюль, в зависимости от стиля и вкуса владельца. Жалюзи из дерева прекрасно смотрятся в офисах, гостиных, а также используются для оформления бильярдных комнат, студий и т.д.

Основные оттенки деревянных жалюзи в дизайне интерьера — светлый и нейтральное — горизонтальный жалюзи прекрасная возможность использовать при декорировании окон любых тканевых фактур и цветов визуально декорировать раму окна, и обеспечивая полную защиту от солнца и света.

Большинство цветов алюминиевого жалюзи позволяет успешно подобрать цвет для любого интерьера. Жалюзи из дерева, чтобы сделать современный интерьер более теплым и привлекательным, придавая им особый стиль.

Горизонтальные жалюзи (алюминиевые и деревянные) — лучшее сочетание надежности и функциональности. Алюминиевые жалюзи надежны, просты в уходе, не деформируется под воздействием тепла, не впитывают грязь, не накапливают статическое электричество.