Преимущества рулонных штор и их особенности

рулонные шторы

Особенности и преимущества рулонных штор

рулонные шторы

  • Блокировка, светофильтр и солнцезащитная ткань: установите тон комнаты с регулировкой цвета, настроения и света.
  • Алюминиевая роликовая трубка: мы используем качественную рулонную трубку и комплектующие, чтобы предоставить вам самую современную и надежную систему рулонных штор.
  • Работа цепочки: для рулонных штор с цепным приводом у вас есть выбор стандартной цепи из ПВХ или нержавеющей стали. Цепной привод дает вам возможность легко и просто поднимать и опускать ваш занавес без каких-либо дополнительных усилий. Это просто облегчает жизнь! Используемые скобки соответствуют цветовой цепочке, это создает вам красивый современный и стильный вид комнаты.
  • Стили для обрезки. Существует широкий выбор стилей отделки, включая морские гребешки, полоски, косы, вырезы или цветной металлический стержень. Создайте традиционный или современный стиль в соответствии с вашим стилем дома.
    Дополнительный кассетный ящик: установлен на лицевой стороне или в углублении окна. Может быть закрыт до самого верха или скорректирован для остановки в любом положении. Используйте в сочетании с боковыми каналами для создания световой блокировки в течение дня — идеально подходит для затемнения медиа-студий и спален для тех, кто спит днем.

Рулонные шторы можно совместно устанавливать с римскими жалюзи и жалюзи для панелей в одной комнате.