Рулонные шторы для дома или офиса

Рулонные шторы — это тканевые шторы, которые сворачиваются вверх, в рулон. Их можно установить на окно или в оконный проём.

Функциональность рулонных штор
Рулонные шторы можно устанавливать как дома, так и в офисе или в общественных местах.

Дома, рулонные шторы будут отлично смотрятся и подходить для гостиной, спальни или на кухню. Их можно комбинировать с тонкими занавесками, чтобы создать еще более уютную атмосферу.
В офисных помещениях рулонные шторы защищают от слишком яркого солнечного света, если солнце светит прямо в окна в рабочее время. Строгий дизайн создаст элегантное и организованное пространство, а также сделает его более уютным.
В общественных местах, например, в ресторанах, салонах красоты, барах и других общественных местах с большими окнами, рулонные шторы идеально подходят для защиты от солнечного света. Эти шторы могут быть полупрозрачными, чтобы уменьшить интенсивность света, но не полностью закрывать окно.
Максимальная ширина рулона составляет 4м. Шторы могут быть изготовлены из материалов разных цветов и также могут быть полупрозрачными, могут иметь разнообразную декоративную отделку снизу.