Рулонные шторы — стильно и экономично

жалюзи купить

Рулонные шторы — оригинальное решение для вашей квартиры, которое может стать отличной заменой привычным занавескам или жалюзи. Рулонные шторы отлично впишутся в любой тип интерьера, защитят комнаты от излишне яркого света и не будут при этом мешать циркуляции свежего воздуха.

Рулонные шторы в Санкт-Петербурге продаются в огромном ассортименте: вы можете также выбрать рулонные шторы на пластиковые окна, найти для себя подходящие материалы и аксессуары. Количество различных текстур, цветов и стилей, в которых изготавливаются рулонные шторы СПб порой просто изумляет. Специально созданные дизайнерские модели не оставят равнодушным даже искушенных  эстетов.

Рулонные шторы СПб всегда подбираются под конкретный типаж окна, поэтому перед их установкой должны быть проведены замеры и тщательно подогнаны габариты. Не стоит пытаться купить жалюзи в СПб и устанавливать их самостоятельно, так как эта экономия может обернуться против вас.

Важен также и материал, из которого сделаны рулонные шторы  — рулонные жалюзи из синтетических материалов легче чистить, и они прочнее — их чаще выбирают на кухню. В спальню и детскую лучше вешать рулонные шторы из хлопка или льна. Если вы вешаете рулонные шторы на пластиковые окна, они не должны мешать открывать створки окон в любом положении. Конструкция шторы позволяет ткани быть максимально возможно близко к поверхности окна, поэтому рулонные шторы на пластиковые окна — решение гораздо более удобное, чем жалюзи.

Цены на рулонные шторы в СПб могут варьироваться в пределах, необходимых вам. Рулонные шторы в Санкт-Петербурге чаще обходятся гораздо дешевле, чем многие виды жалюзи. Рулонные шторы на пластиковые окна — экономичное решение, но вместе с тем, не пострадает дизайн и эстетический вид помещения. Они будут смотреться в доме гораздо оригинальнее, чем обычные занавески, при этом это функциональный механизм, позволяющий вам самому регулировать количество света в комнате. Качественные рулонные шторы несомненно украсят вашу кухню или гостиную, создадут в комнате особую атмосферу уюта и домашней обстановки.