Выбираем ткань и конструкцию рулонных штор день-ночь

Если вы ищите альтернативные решения классическим рулонным шторам, предлагаем обратить внимание на шторы день ночь. Основное отличие этого варианта в том, что при производстве используются череда ткани из непрозрачного и прозрачного материала.

По функциональности и по внешнему виду продукция напоминает обычные жалюзи. Однако предлагаемая на сайте продукция отлично подойдет благодаря своему оригинальному дизайну не только для оформления окон в офисах, но в помещениях жилого назначения.

 

Рулонные шторы основные виды

Рассматриваемая продукция условно различается исходя из функционального назначения на несколько видов:

  • Открытые системы: система мини, стандартные и большие системы.
  • Кассетные системы: миникассетные, стандартные и большие системы.

Каждый из вариантов выгодно отличается своими преимуществами и особенностями. Кассетные системы идеально подойдут для оформления деревянных или пластиковых окон в частном доме или в квартире.

Продукция открытого типа предлагаются в большом ассортименте, благодаря чему сложностей при выборе изделий не возникнет. Главное правильно рассчитать размеры и с учетом технологий выполнить установку конструкции.

 

Основные преимущества рулонных штор

Планируя приобрести для своего дома рулонные шторы следует внимательно изучить положительные стороны продукции, среди большого количества преимуществ особенно выделяются следующие:

  • Большой выбор относительно цветовых оформлений;
  • Уникальный и стильный внешний вид;
  • Простота и практичность в уходе;
  • Универсальность, модели подходят для использования в помещениях различного функционального назначения;
  • Удобство в использовании, что обеспечивается надежным подъемным механизмом.

Сегодня подобрать рулонные шторы день ночь можно в любом исполнении и вариации цветовых решений исходя из своих пожеланий и финансовых возможностей.