Выбираем жалюзи для школы

жалюзи в спб купить

Купить жалюзи для школы в Санкт-Петербурге

Жалюзи для школы, как для любого другого учебного заведения, — неотъемлемая составляющая интерьера и даже учебного процесса. Ведь слишком яркое солнце может создать самые невыносимые рабочие условия и мешать эффективной работе учеников и преподавателей. 

Таким образом, выбор жалюзи для класса или аудиторий требует осмысленного подхода. При этом необходимо учитывать многие критерии, на основании которых вы сможете выбрать оптимальный вариант. Давайте рассмотрим некоторые из факторов, на которые следует обращать внимание в первую очередь.

 

Прочность
Школа — это активные и непослушные дети, которые обязательно будут играть со шторами или жалюзи. По этой причине необходимо учитывать прочность крепежа механизма, а также и его отдельных частей, которые должны быть способны выдерживать даже самые высокие нагрузки. С такими задачи отлично справятся алюминиевые горизонтальные жалюзи, купить которые вы можете в нашем магазине.Простота использования
Чем более сложным механизмом обладают жалюзи для школы, тем легче их вывести из строя несколькими неверными движениями. Для класса нужны самые простые жалюзи, которые в случае поломки смогут быть отремонтированы обслуживающим персоналом. Их ремонт также не должен требовать высоких финансовых затрат.

 

Уход
Школа — место, в котором всегда поддерживается чистота. И одно из основных преимуществ алюминиевых горизонтальных жалюзи — предельная простата их чистки, ведь для этого нужна лишь влажная тряпка и несколько минут.

 

Доступная цена
Большинство школ обладает достаточно ограниченным бюджетом. И во многих из них окна отличаются крайне большими размерами. Необходимо найти «золотую середину», учитывающую каждый из этих критериев.

В то же время не следует брать самые дешевые жалюзи для школы, лучше внимательно подойти к вопросу соотношения «цена-качество». Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать оптимальный вариант в рамках вашего бюджета!

 

Безопасность
Жалюзи для школы не должны травмировать детей в случае возникновения разнообразных инцидентов. Они не должны обладать острыми углами и быть тяжелыми, но должны обладать такими качествами, как прочность и пожаробезопасность.

Таким образом, основываясь на перечисленных критериях выбора, следует сделать выбор в пользу горизонтальных алюминиевых жалюзи или тканевых вертикальных  жалюзи для школы.

Такие варианты полностью соответствуют всем перечисленным требования. Более того, опыт нашей работы подсказывает, что изделия именно этих типов подходят для учебных учреждений.